Parcours proposé pour le groupe 1 :
Pic de Nore : 117,9 kms
Lezignan, Escales, Castelnau, La Redorte, Rieux, Caunes, Citou, Lespinassiere, Le mur de Chine, Castans, Pradelles, Pic de Nore, Pradelles, Cabrespine, Villeneuve, Laure, Aigues Vives, Marseillette, Puicheric, Roquecourbe, Castelnau, Escales, Lézignan.
Bref, un grand classique du VELO CLUB !!!
Retour prévu avec un petit marin de face, d'après Météo France...
Départ 7h
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire