Départ 8h30 de la médiathèque (avec le K-way...).
Parcours : https://www.openrunner.com/r/9383681
Lézignan, Escales, Castelnau, Roquecourbe, Montbrun, col de la Portanelle, Conilhac PC.
Fontcouverte, Moux, Douzens, Comigne, col du Fer à Cheval, Montlaur, Villemagne, Lagrasse, Borderouge, Tournissan, St Laurent de la C, Villerouge la C, le Pinada, Ferrals les C, Luc / Orbieu, Lézignan.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire