DEPART 8H30
Dimanche 04.12.2011 POINT CAFE ST NAZAIRE
ROUBIA .PARAZA .VENTENAC .ST NAZAIRE. ST MARCEL .SALLELES. OUVEILLAN LA CROISADE .CRUZY. VILLESPASSAN. AGEL. AIGUES VIVES. AIGNES .BEAUFORT OLONZAC .ARGENS. LEZIGNAN
75 KM
Dimanche 11.12.2011 POINT CAFE RIEUX
ESCALE. CASTELNAU. LA REDORTE .RIEUX .ST FRICHOUX. AIGUES VIVES MARSEILLETTE .CAPENDU .ALARIC MONTLAUR. LE CONGOUST .CAMPLONG FABREZAN .FERRALS LUC LEZIGNAN
76 KM
Dimanche 18.12.2011 POINT CAFE LEZIGNAN CORBIERES
PARCOURS AU CHOIX POUR CEUX QUI ROULENT, LES AUTRES PARTICIPENT A L‘ORGANISATION.
Dimanche 26.12.2011
ESCALE MONTBRUN MOUX DOUZENS COMIGNE ALARIC MONTLAUR SERVIES CAUNETTE EN VAL LAGRASSE LZ
75 KMS
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire