Comptes rendus d'André et Alain
Groupe 1 (Alain) :
J'etais seul au départ du groupe 1, les retardataires nous ont rejoint en
cours de route ! Mathieu ,Michel, et Jean Pierre...
Xavier a crevé à l'inscription, et nous a quitté ...
Nous étions accompagné aussi d'un vacancier Michel, qui a roulé avec nous
sur le long.
Nous avons fait le parcours long avec un vent du nord relativement fort,
ainsi qu'une petite bruine à Félines.
99 km 25,2 de Moyenne à mon compteur.
Groupe 2 (André) :
6 Personnes (André, Christian(M), Christian(S), son copain Michel, Jacques, Jean)
Départ: 7h05
Arrivée à Lézignan: 11h13
Distance : 90,92
Temps: 3h40
Vitesses: 24,74km/h
Parcours:
Lézignan, Luc sur Orbieu, Boutenac, Gasparet, Montseret, Donos, Montplaisir, Durban,Villeneuve
Corbières, Cascatel Corbières, Albas, Col de Villerouge, X D613/ D23 ( Lagrasse
), Ribaute, Fabrezan, Ferrals les Corbières, Luc sur Orbieu, Lézignan.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire