Départ 8h30 de la Mairie
Groupes 1 & 2 ensemble jusqu'au point café.
Parcours :
Lézignan, Escales, Castelnau, La Redorte, Rieux -POINT CAFE,
Peyriac M, Caunes M, Trausse, Félines M, Camplong, Calamiac, La Liviniere, Siran, Cesseras, Azillanet, Beaufort, Olonzac, Argens, Lézignan.
78 kms
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire