Départ 7h de la médiathèque.
Parcours : https://www.openrunner.com/route-details/19310121
Lézignan, Fabrezan, St Laurent de la C, Talairan, col de Villerouge, Villerouge T, col de la Tranchée, Félines T, Davejean, col du Prat, Maisons, col de Férréol, Palairac, col de la Gineste, col d'Amiel, Quntillan, Cascastel, Villeneuve des Cres, Durban, Ripaud, Donos, Montseret, Gasparets, Boutenac, Luc, Lézignan.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire