Départ 8h30 de la Mairie.
Parcours :
Lézignan, Escales, Castelnau, Roquecourbe, St Couat, Douzens, Comigne, Capendu point café.
Capendu, Marseillette (avant le pont d'Aude à gauche), Barbaira, Monze, Pradelles en Val, Villemagne, Lagrasse, Ribaute, Fabrezan, Lézignan.
80 kms (env.)
Pour info : à la sortie de Barbaira pour pouvoir traverser la voie ferrée il faut emprunter une partie non goudronnée sur 150 m environ.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire