Départ 8h30 de la Mairie.
Parcours :
Lézignan, Roubia, Ventenac, St Nazaire, St Marcel, Sallèles d'Aude, Cuxac point café.
Cuxac, Coursan, Vinassan, Armissan, côte de la Ramade, rond point de Moujan, Narbonne centre ville, RN 113 jusqu'à Montredon, Bizanet, Ornaisons, Luc, Lézignan.
85 kms.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire