Départ 8h30 de la Mairie.
Parcours :
Lézignan, Escales, Castelnau d'Aude, La Redorte, Rieux, Peyriac, le Tinal, Caunes point café.
Caunes, Trausse, Félines M, St Julien des Meulieres, Fauzan, Minerve, Azillanet, Beaufort, Olonzac, Argens, Lézignan.
85 kms env.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire