Départ 8h30 de la Mairie
Parcours :
Lézignan, Luc, Boutenac, Ferrals, point café.
Ferrals, le Pinada, Thézan, Donos, Montplaisir, gorges de Fontjoncouse, les 4 chemins (en haut de la Salse), Coustouge, Jonquières, Talairan, la Pierre Plantée, Lagrasse, Ribaute, Fabrezan, Lézignan.
85 kms
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire