Départ 8h30 de la Mairie.
Parcours :
Lézignan, Ferrals, Luc : point café.
Luc, Boutenac, Gasparet, Montseret, Donos, Ripaud, Durban, col de la Salse, Albas, col du Prat, Villerouge Termenès, Talairan, St Laurent de la C, Fabrezan, Lézignan.
80 kms env.
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire